до обіду в магазині продали 12 ящиків огірків по 6 кг у кожному ,а після обіду -ще 3 таких самих

ящика.скільки кілограмів огірків продали за весьдень

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*6=72 кг до обеда

3*6=18 кг после обеда

72+18=90 кг за весь день

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

12*6=72(кг)-до обеда

3*6=18(кг)-после обеда

72+18=90(кг)-за весь день