2. Дополни задачу данными и реши её. (4 балла) Было – ___ кг и ___ кгПродали – ____ кгОсталось -

? кг1) ________=____ (кг) - ___________2) ________=____ (кг)Ответ: __________________ Придумать самим​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Пошаговое объяснение:

Было 50 кг и 40 кг

продали 30 кг

1) 50+40= 90(кг)- было всего

2) 90-30= 60(кг)- то, что осталось после продажи

Ответ: после продажи осталось 60 кг