Расстояние между двумя городами 800 км. На встречу друг другу из этих городав вышли одновременно

две автомашины. Одна имеет скорость 30 км/ч, а другая - 70 км/ч. Чему равно расстояние между машинами через t ч после отправления в путь?Запишите ответ в виде формулы и упростите его. СРОЧНО ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

t=8ч

Пошаговое объяснение:

t=S/v

V=v1+v2

V=30+70=100км/ч

t=800км/100км/ч=8ч