Запиши выражения и вычисли их значения. Разность чисел 78 и 70 увеличить в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Лёксина Алёна.

Ответ:

Ответ на весь пример: 40

Пошаговое объяснение:

Запиши так:

(78-70) × 5 = 40

(Это не писать! Просто объяснение)

78-70= 8

8×5=40