Вычислите используя законы умножения 13,86*(-2'05)+(-8,76)*(-2,05) даю 25 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ БЫСТРЕЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Всё на фото, пожалуйста)


Отвечает Савицкая Рита.

Ответ:

-2,05(13,86-8,76)= -2,05*5,1 = -10,455