Используя переместительное и сочетательное свойства Вычисли наиболее удобным способом (-5)×15×20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5 * 15 * 20 = -5 * 20 * 15 = -100 * 15 = -1500