Объем комнаты, которая имеет форму прямоугольного 3параллелепипеда, равен 144 м, а высота 4м.

Найдите площадь полакомнаты. Ответ запишите в метрах квадратных.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем комнаты равен :V= a*b*h отсюда площадь пола комнаты

S= V/h=144 :4= 36 м2