Преобразуйте в смешанные числа в неправильные дроби неправильные дроби в смешанные числа 15/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:смори: 15/8 = 1 целая 7/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лосева Анастасия.

Ответ:15/8=1целых 7/8

2целых 3/16=35/16

35/11=3целых 2/11

5целых 9/14=79/14