Футбольных 26.тенисных на 12 больше,сколько всего мячей?,решить в два действия


Ответы на вопрос

Отвечает Берзина Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26+12=38(теннисных мячей)

26+38=64(всего)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ;

1) 26+12=38(теннисных

2) 38+26=64 всего

Ответ:64

Пошаговое объяснение: