В зале 12 футбольных мячей,а волейбольных на 4 меньше,а тенисных столько,сколько футбольных и

волейбольных вместе.сколько тенисных мячей в зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Байсеупов Дидар.

1)12-4=8(м) волейбольных
2)12+8=20(м)
Ответ:20 теннисных мячей