1)2 2/3* 9/32*5 1/32)4 2/5*1 1/35*2 1/33)18/25*10/27*7 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:

1) 2 2/3 * 9/32 * 5 1/3 = 8/3 * 9/32 * 5 * 1/3 = 3/4 * 5 * 1/3 = 1/4 * 5 = 5/4

2) 4 2/5 * 1 1/35 * 2 1/3 = 22/5 * 11/35 * 7/3 = 22/5 * 11/5 * 1/3 = 242/75

3) 18/25 * 10/27 * 7 1/2​ = 18/5 * 2/27 * 15/2 = 9/5 * 2/9 * 5 = 2