поезд движется со скоростью a км/ч в течении n часов.Какое расстояние ему осталось пройти,если

расстояние до пункта назначения b км​

Ответы на вопрос

Отвечает Працкевич Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S= v*t=n*a- пройденное расстояние

b-n*a расстояние, которое осталось пройти