9/25×5=? ПОМОГИТЕ Я ПОТОМ ДАМ 100 БАЛОВ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

Ответ:5×9/25 = 125+9 = 134/25

Я знаю что стырил но я сам считал,и не повторял