Как решить пример (-35,4+28,7) умножить (-6,7)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

(-35,4+28,7)×(-6,7)=-13,4

1)-35,4+28,7=-6,7

2)-6,7×(-6,7)=-13,4

вот

........

........

........