Длина прямоугольника 1 5/6 см, а ширина 2 4/9см. Чему равна 2/33площади прямоугольника?Ответ:см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивинцев Сергей.

Ответ: 242/891см²

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника равна:

S=а*в=1 5/6*2 4/9=11/6*22/9=242/54=121/27=4 13/27см²

2/33 площади прямоугольника равна:

4 13/27*2/33=121/27*2/33=242/891см²