(x + 0,5)× 1,2= 7,2​ помогитееее Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вязникова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x + 0,5)× 1,2= 7,2​

x + 0,5 = 7,2 : 1,2

x + 0,5 = 6

x = 6 - 0,5

x = 5,5