Сума двух чисел равна 22 и их произведение равна 96​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Анастасия.

Ответ:6 и 16

Пошаговое объяснение:

6+16=22

6×16=96

Отвечает Ким Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11+11=22

11*11=121