3. Верно ли выполнено деление:1)-7,2:(-9)=0,82) 48:(-8)=6;3) -5,6:7=-8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Денис.

1) -7,2:(-9)=0,8 (верно)

2) 48:(-8)=6 (неверно)

3) -5,6:7=-8 (неверно)

Отвечает Ямбогло Роман.

Ответ:

не все верны

Пошаговое объяснение:

2)48:(-8)=-6

3)-5,6:7=-0,8