Стороны прямоугольника равны 3 3/5 см и 5 1/5см. Найди его площадь в см2 и мм2.Ответ:см2 иMM2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабада Оксана.

Ответ:5см2 и 50мм2

Пошаговое объяснение: 3 3/5 умножить на 5 1/5= 18/5 умножить на 26/5=90/5см2 а в милиметрах будет 50мм2