2. Найдите значения выражения(-2,5) *(2,9)-(-0,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.

Ответ:

(-2,5) *(2,9)-(-0,4)​=

(-2,5) *(2,9)= -7,25

-7,25-(-0,4)= -6,85

Пошаговое объяснение:

Отвечает Туманова Настя.

Ответ: -6,85

Т.к. -2,5*2,9=-7,25

и (-7,25)+0,4=(-6,85)

(минус на минус=плюс если что)