240÷6+548-467 по шаговое объяснение​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Никита.

Ответ:

240÷6=40

548+40=588

588-467=121

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

1)240/60=40

2)548-467=81

3)40+81=121

Ответ:121