два товарных поезд привезли 1824 t строительных материалов. В одном поезде было 24 вагона, в другом

- 33 вагона. Сколько тонн строительных материалов привёз каждый поезд условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.

Ответ:

768 т   і 1056 т

Пошаговое объяснение:

1)  кількість вагонів буде:57  , на один вагон припадає  1824/57=32 т  тоді в першому потязі буде 32*24=768  , а в другому буде :1824-768=1056