Помогите пожалуйста (k-3) ×4=116​


Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Линара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(k-3) ×4=116

4k -12 = 116

4k = 116 +16

4k = 132

k = 132 : 4

k = 33