Отцу 32 года,сыну 10 лет.Чему равно сейчас отношение возрастов отца и сына?Чему было ровно

отношение 4 года назад и 6 лет назад ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

Ответ:

1)Отец старше сына в 3,2 раза

2)Отец старше сына в 4,6(6)раз

3)Отец старше сына в 6,5 раз

Пошаговое объяснение:

32/10=3,2

28/6=4,6(6)

26/4=6 5

1 0