Токарь до обеденного перерыва выточил 84 деталей,что составляет 70% его дневной нормы. Сколько

деталей должен выточить токарь за рабочий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

84-70%

x-100%

x=84*100\70

x=120 - деталей за день нужно изготовить

Отвечает Мельников Вова.
X =84*100/70=120
Ответ 120