|~Помогите с этими двумя примерами. Их нужно упростить A) (2a²b)³ B) -3a³*(-ab²)⁴ Умоляю помогите

Дам за ответ 20 баллов~|

Ответы на вопрос

Отвечает Исламбек Арман.

Ответ:

1)(2а^2b)^3= 2^3×(a^2)^3×b^3= 8a^6×b^3

2)-3a^3(-ab^2)^4= -3a^3×a^4b^8=-3a^7b^8