3х+2х+1=36СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Байкова Ева.

Ответ:

3x+2x+1=36

5x=36-1

5x=35

X=7

Отвечает Белостоцкая Юля.

Ответ:

3x+2x+1=36

5x=35

x=7

........