Представьте обыкновенные дроби в виде бесконечных переодических десятичных дробей 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Добрыднева Даша.

Ответ:

5\9=0,(5)

1 1\3=4\3=1,(3)

-7 11\45=-7,2(4)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

7,2/4

Пошаговое объяснение: