X+21=3-5xрешите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Ответ:

x = -3

Пошаговое объяснение:

x + 21 = 3-5x\\x+5x = 3-21\\6x = -18\\x = -18:6\\x = -3

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x+5x=3-21

6x=-18

x=-3