A) 5 932 - 412 * 4+3 669 : 3 = б) 4 290 : (6-1) +2 305 * 7 =B) 6 684 : 6 - 5 339 + 3 * 289 =1)

7*(674-278 ) +6 777: 9 =срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жақсыбек Алимжан.

Ответ:

а) 5.932-412*4+3.669:3=5.507

б) 4.290:(6-1)+2.305*7= 16.993

в) 6.684:6-5.339+3*289= -3 358

г)7*(674-278)+6.777:9=3 525