5 932 - 412 * 4 + 3 669 : 3 = 4 290 : (6 - 1) + 2 305 * 7 = 6 684 : 6 - 5 339 + 3 * 289 = 7 * ( 674

- 278 ) + 6 777 : 9 = напишите ответы плиз столбиком дам 130 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.
5932-412*4+3669:3=
1)3669:3=1223
2)412*4=1648
3)1223+1648=2871
4)5932-2871=4061