Выберите правильную запись деления с остатком: Укажите правильный вариант ответа: 13 : 4 = 2

(ост.4) 87 : 7 = 11 (ост.10) 52 : 7 = 7 (ост.4) 38 : 4 = 9 (ост.2)

Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Лера.

Ответ:

4 правильно 38:4=9(ост.2)

Пояснение:

Во первых 36 делится 9. 9*4=36

38-36=2 это остаток

Отвечает Навальный Михаил.

Ответ:

Будет: 87:7=11(ост.10) и 38:4=9(ост.2)