СРОЧНО ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ ЗАДАНИЕ (2020−1616):(х−5⋅13⋅31)=101


Ответы на вопрос

Отвечает Габдульманович Салахудин.

Ответ:

(2020−1616):(х−5⋅13⋅31)=101

404 : (х - 2015) = 101

404 : 101 = x - 2015

4 = x - 2015

x = 2019