Упростите числовое выражение 30*(-11-30)+30*11 и найдите его выражение!!!СРОЧНО У МЕНЯ ТЕСТ


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.

Ответ:

-900

Пошаговое объяснение:

30*(-11-30)+30*11=30*(-41)+30*11=-30*41+30*11=30*(-41+11)=30*(-30)=-900