При каком значении a не имеет смысла выражение 200:((-33:3+1)-а) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

a=-10

Пошаговое объяснение:

Минус на минус даёт плюс:

200:(-10+10)=200/0= на ноль делить нельзя.