Решите пожалуйста два уравнения, очень срочно! 1) 1/7-у=1/7 2) 18x-102=78


Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.

Ответ:

1/7-у=1/7

у=1/7-1/7

у=0

2) 18x-102=78

18х=102+78

18х=180

х=10