Помогите пожалуйста! :D дам 30 баллов!!!!!!! решите уравнение: 6х – 12/8 = 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Катерина.

Ответ:

3/8

Пошаговое объяснение:

6х=12/8+3/4=3/2+3/4=6/4+3/4=9/4=18/8

x=18/(8*6)

x=3/8