3. Реши задачи. а) в шкафу было 50 книг. Из них 17 книг на русском языке,23— на казахском, а

остальные - на английском. Сколько книг наанглийском языке было в шкафу?помогите решить тремя способами​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Мария.

Ответ:

1)23+17= 40

2) 50-40 =10

книг по англ было 10

1)50-23-17=40

50-40 =10

1) 50-17=33

33-27=10

Отвечает Якимов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17+23=40. 50-40=10

2) 50-17-23=10

3) 50-(17+23)=10