7x-y+3x-6+5y+2решите пример (Вынесите общий множитель за скобки) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Виктория.

Ответ:

7x-y+3x-6+5y+2 = 10x + 4y - 4 = 2(5x+2y-2)