Ответ на номер 6•x+2=6,3пожалуста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6•x+2=6,3

6*x = 6,3 - 2

6*x = 4,3

x = 4,3 : 6

x = 43/60