Решите полностью уравнение:381+126:у=395


Ответы на вопрос

Отвечает Азаров Даниил.

Ответ:

381+126:у=395

126:у=395-381

126:у=14

у=126:14

у=9

Ответ:9

Отвечает Воронин Егор.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

381+126:у=395

126/y=395-381

126/y=14

126=14y

126/14=9