Ширина прямоугольника 2 2/5 дм, а длина на 11/5 дм больше. Найлите периметр прямокгольника а)

12б) 10в) 11г) 14​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина прямоуг = 2 2/5= 12/5дм

Длина прямоуг 12/5+11/5=23/5 дм

Периметр = (12/5+23/5)×2=35/5×2=7×2=14 дм