Обчисліть довжину кола, радіус якого дорівнює 4,5 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.
Длина окружности: С=2πR, где R - радиус, π≈3,14. Т.к. R=4,5 м, то С=2·3,14·4,5=28,26 (м)