4 2/5•15/77•7/20можно быстреееее


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.

Ответ:

=22/5*15/11*1/20=11*3/11*1/10=3*1/10=3/10=0,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гавриков Кирилл.

Ответ:

оввуамилдддбоеупррттлддьтраамиьлдддьо