Замените М таким одночленом, чтобы выполнялось равенство -3a⁴y³*M = 27a⁴y⁹ *​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.

Пошаговое объяснение:

-3*а^4*y^3*M=27*a^4*y^9

M=-9*y^6

Отвечает Войлова Лера.

Ответ:

-9ув шестой степени

Пошаговое объяснение: