Подставьте число вместо троеточия, чтобы равенство стало верным: (2020−1515):(...−5⋅13⋅31)=101.


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzieva Fatima.

(2020 - 1515) : (x - 5 × 13 × 31) = 101

505 : (x - 2015) = 101

505 = 101 × (x - 2015)

5 = x - 2015

- x = - 2015 - 5

- x = - 2020

x = 2020.