2. Амалдарды орындаңдар а) 5/10×4/15 b) 8 3/10×5Помогитеее Соооор срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 5/10×4/15 = 20/150 = 2/15

b) 8 3/10×5 = 83/10 * 5 = 83/2 = 41 1/2