3.31. Амалдарды орындаңдар: 1) 8 : 4 +22) - 0 2 5 2) 19-15:) :) +63) (17:32 - 632) : 1 20); 4) 2

: 3 +31 3) 3 - 2 046518оооаа​

Ответы на вопрос

Отвечает Извекова Валерия.

Ответ:8÷4+22=24

19-15+6=10

(17÷32-632): 120=

Пошаговое объяснение: