234-(-116-n)=210 срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашуба Лиза.

Ответ:

n=-140

Пошаговое объяснение:

234-(-116-n)=210

234+116+n=210

350+n=210

n=-140

Отвечает Исмагилова Лейла.

Ответ:

n=140

если не правильно то я хз