402. Из одного села в одном направлении одновременно выехали два ве- лосипедиста. Один из них

ехал со скоростью 12 км/ч, а второй9 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 6ч после началадвижения?со схемой​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

18 км - будет между ними через 6 ч после начала  движения

Пошаговое объяснение:

1. 12 - 9 = 3 (км/ч) - скорость удаления первого велосипедиста от второго

2. 3 * 6 = 18 (км) - будет между ними через 6 ч после начала  движения